Календарный  план

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий КСУП «Пархимовцы» на 2019 год

 

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

1

2

3

Районные мероприятия

 Районный спортивные соревнования по лыжному спорту «Берестовицкая лыжня-2019», приуроченные к Всемирному «Дню снега»

январь

Большая

Берестовица

Районный легкоатлетический кросс

апрель

согласно положению

Районный физкультурно – спортивный праздник среди трудовых коллективов агропромышленного комплекса и организаций, расположенных на территориях сельсоветов по летним видам спорта, посвященного празднику труда

май

Большая

Берестовица

Районный чемпионат по стритболу среди трудовых коллективов

февраль-март

согласно положению

Соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов городского поселка Большая Берестовица

апрель - май

согласно положению

Областной летний турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов, спортклубов, любительских команд

апрель–

май

согласно положению

Районные соревнования  по гиревому спорту среди команд трудовых коллективов,  команд агрогородков

 

сентябрь

согласно положению

Районные соревнования по настольному  теннису среди трудовых коллективов (мужчины, женщины)

 

сентябрь

согласно положению

Районные соревнования  по шашкам среди команд трудовых коллективов,  команд агрогородков

 

сентябрь

согласно положению

Районные соревнования  по шахматам среди команд трудовых коллективов,  команд агрогородков

 

сентябрь

согласно положению

Районный чемпионат по мини – футболу среди команд трудовых коллективов, команд агрогородков в подгруппах

 

сентябрь-октябрь-

согласно положению

VI-ой районный чемпионат по волейболу среди трудовых коллективов и команд агрогородков Берестовицкого района

ноябрь 2018г.

февраль 2019г.

Большая Берестовица

Районные  соревнования по футболу «Золотой колос» среди сельских жителей

июнь

Большая Берестовица

Мероприятия в организации

Соревнования по настольному теннису

январь-февраль

Пархимовская БШ

Соревнования по волейболу

ноябрь-декабрь

Пархимовская БШ

 

 

Список работников, занимающихся в  спортивных секциях

 

 

Волейбол

1

Малуха А. С.

2

Вербель Е. В.

3

Тиунчик Н. А

4

Лучко В. В.

5

Бойправ В. П.

6

Балацун Д. Ю.

7

Сильвоник Е. В.

8

Розумий А. А.

9

Сепеев В. И.

10

Сторожев О. Н.

11

Хилюта Н. Н.

12

Синица А. Р.

13

Ячменев О. А.

14

Кучинский С. Е.

15

Калач А. В.

Настольный теннис

1

Кашлявик В. В.

2

Казак И. Н.

3

Дубина Д. В.

4

Ходыко А. Н.

5

Иванова В. Г.

  1. Информация о количестве занимающихся в спортивных секция, оздоровительных группах, клубам по спортивным интересам

 

 

 

 

 

     

1.

Волейбол

15

Синица А. Р.

2.

Настольный теннис

5

Кашлявик В. В.