Участвуем в районном празднике труда

Участвуем в районном празднике труда

Наши труженики доказали, что  они не только профессионалы в своем деле, но и дружат со спортом и здоровым образом жизни.По традиции был поднят Государственный флаг Республики Беларусь. Состязания проводились по пяти видам спорта. Программа соревнований включала троеборье по легкой атлетике (бег 100 м и 800 м у мужчин, 100 м и 400 м у женщин, прыжки в длину с места), - участвовали Лучко Екатерина и Новиков Валерий, гиревой спорт в различных весовых категориях - Яхшиев Азис и Розумий Влас, дартс - Македон Людмила и Мнацаканян Карлен, легкоатлетическую эстафету 400 м - семья Пугачевских, Гаврилик Виталий и Лопато Дарья и перетягивание каната.

 

Прекрасная солнечная погода способствовала спортивному азарту. Соревновательный и командный дух, яркие эмоции и воля к победе, как и всегда, сопровождали спартакиаду, превращая мероприятие в настоящий праздник спорта и здоровья, где побеждает дружба.

В личном первенстве по поднятию гири заняли 2-е места Яхшиев Азис и Розумий Влас. Виталий Гаврилик получил приз, как самый молодой участник спартакиады.

 

Дата публикации новости 01-05-2019г.